... Service rund um die Immobilie

07643 / 93 77 47-0 | HOME

TEAM

Johannes Ganz

ganz@ganz-immo.de
Geschäftsführer
Bankkaufmann
Objekt- und Kundenbetreuung

Sabine Mick

mick@ganz-immo.de
Geschäftsführerin
Immobilienkauffrau
Buchhaltung

Anita Dörr

doerr@ganz-immo.de
Prokuristin
Personal / Objekt-Verwaltung

Jasmin Mann

mann@ganz-immo.de
Sekretariat / Schreibdienst

Karin Boos

boos@ganz-immo.de
Sekretariat / Schreibdienst

Karin König-Weber

koenig@ganz-immo.de
Sekretariat

Renate Eichelberg

eichelberg@ganz-immo.de
Sekretariat / Objektbetreuung

Anne-Cathérine Wittmer

wittmer@ganz-immo.de
Sekretariat

Carolin Boudour

 boudour@ganz-immo.de
Sekretariat

Heike Brandstetter

brandstetter@ganz-immo.de
Sekretariat / Buchhaltung

Silke Maurer

maurer@ganz-immo.de
Buchhaltung

Ingo von Pflug

 vonpflug@ganz-immo.de
Buchhaltung

Martin Zeiser

 zeiser@ganz-immo.de
Immobilienvermittlung
Objekt- und Kundenbetreuung

Jerome Schulz

 schulz@ganz-immo.de
Immobilienvermittlung
Objekt- und Kundenbetreuung

Philipp Klaus

 klaus@ganz-immo.de
CRM / ERP
Objekt- und Kundenbetreuung

Konrad Nagel

Konrad Nagel

nagel@ganz-immo.de
Dualer Student der Immobilienwirtschaft

Direktkontakt
close slider

    • Ihre Nachricht an uns:




    • mit (*) gekennzeichnete Felder müssen ausgefüllt werden.