... Service rund um die Immobilie

07643 / 93 77 47-0 | HOME

TEAM

Johannes Ganz

ganz@ganz-immo.de
Geschäftsführer
Bankkaufmann
Objekt- und Kundenbetreuung

Sabine Mick

mick@ganz-immo.de
Geschäftsführerin
Immobilienkauffrau
Buchhaltung

Anita Dörr

doerr@ganz-immo.de
Prokuristin
Personal / Objekt-Verwaltung

Jasmin Mann

mann@ganz-immo.de
Sekretariat

Renate Eichelberg

Karin König-Weber

koenig@ganz-immo.de
Sekretariat

Karin Boos

boos@ganz-immo.de
Sekretariat

Heike Brandstetter

brandstetter@ganz-immo.de
Sekretariat / Buchhaltung

Stephanie Lenz

lenz@ganz-immo.de
Buchhaltung

Astrid Schönack-Müller

mueller@ganz-immo.de
Buchhaltung

Silke Maurer

maurer@ganz-immo.de
Buchhaltung

Ingo von Pflug

vonpflug@ganz-immo.de
Buchhaltung

Philipp Klaus

klaus@ganz-immo.de
Objekt- und Kundenbetreuung / Vermietung

Dennis Knöller, B. A.

knoeller@ganz-immo.de

Diplom-Immobilienwirt (DIA)
Diplom-Sachverständiger (DIA)

Konrad Nagel

Konrad Nagel

nagel@ganz-immo.de
Dualer Student der Immobilienwirtschaft